Топология. 2015 г.

(лектор Ю.М.Бурман, преподаватели М.Б.Скопенков, Г.Л.Рыбников, П.Е.Пушкарь, А.С.Лосев, Н.А.Тюрин, C.Brav, Н.С.Маркарян)

Рекомендуемые учебники

Лекции

  1. 4 модуль 2014/15 уч.г.
  2. 1–2 модуль 2015/16 уч.г.

Задачи

Задачи можно сдавать в часы семинаров и матпрактикума по топологии, а также (в виде исключения, при острой необходимости) в другое время по договоренности с преподавателями. Задачи, сданные после срока, учитываются с половинным весом.
  1. 4 модуль 2014/15 уч.г.
  2. 1–2 модуль 2015/16 уч.г.

Контрольные работы, коллоквиумы, домашние задания

Домашнее задание. Индивидуальные параметры см. здесь. Срок сдачи — конец 1 модуля.

Задачи для подготовки к контрольной.

Коллоквиум состоится 14 декабря 2015 г. Текущая версия программы загружена 4 декабря. За ответ на каждый из двух вопросов ставится оценка (+, +/2, -), которая потом переводится в баллы по правилу: + = 5 баллов, +/2 = 2 балла. За часть "со звездочкой" ставится отдельная оценка (+, +/2, -), которая не учитывается при подведении итогов коллоквиума (но влияет на средний балл и на возможность зачета экзамена "автоматом", см. ниже).

Результаты курса см. здесь. Экзамен "автоматом" ставится, если средний балл (за все листки, домашнее задание и коллоквиум) не ниже 7, и при этом верны хотя бы два из следующих утверждений:

Если результат не достаточен для зачета экзамена "автоматом", то за каждое верное утверждение из приведенного выше списка, кроме первого, к среднему баллу добавляется 1 — получается "среднее с поправками", M. Если оценка за экзамен равна F, то окончательная оценка за курс равна limp -> ∞ ((2M+F)p+(M+2F)p)1/p/3.


Rambler's Top100